Возможно ли оформить сделку так, чтобы я не пересекался с другими владельцами долей?

Добрый день, собираюсь продавать квартиру, которая разделена на доли между мной и другими людьми. Все владельцы долей согласны на продажу, я согласен тоже, но для совершения сделки я не хочу пересекаться с другими владельцами. Возможно ли оформить сделку так, чтобы я не пересекался с другими владельцами долей в одном месте или одном помещении? Заранее благодарю за ответ

, Иван, г. Королев
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

собираюсь продавать квартиру, которая разделена на доли между мной и другими людьми. Все владельцы долей согласны на продажу, я согласен тоже, но для совершения сделки я не хочу пересекаться с другими владельцами.

Иван

вообще сейчас если все владельцы продают доли — то нотариальное заверение сделки необязательно.

Но в вашей ситуации может это и имеет смысл- чтобы все пришли к нотариусу в разное время( допустим с разницей в час) и подписали документы- а нотариус сам отправил их на регистрацию — электронно, чтобы вам всем в мфц не ходить на подачу документов.

Но это конечно стоит денег.