Обжалование решения о расторжении брака, вынесенного на первом слушании

Здравствуйте. Хотелось б обжаловать решение мирового суда о расторжении брака. Было подано ходатайство о примирении сроком на два месяца. Есть двухлетний ребенок. Брак был расторгнут на первом слушании. Я на слушании не прибыл.

Как правильно обжаловать решение суда? Обжалование буду подавать сам почтовым письмом так как живу в другой области.

Нужна форма для заполнения обжалования. И как правильно это все сделать?

Ходатайство не удовлетворено. Как обжаловать, чтобы дали время на примирение?

, Сергей, г. Челябинск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Сергей!

На решение мирового суда подается апелляционная жалоба в течение месяца со дня изготовления решения в полном объеме. Для начала напишите заявление мировому судье, чтобы решение изготовил в полном объеме. далее пишите апелляционную жалобу на решение суда согласно нормам ГПК РФ, отсылаете жалобу по почте истцу, прикладывает квитанцию об отсылке к вашей жалобе, которую направляете в мировой суд. Образец жалобы можно поискать в Интернете

Сергей
Клиент, г. Челябинск

Можно ли в обжаловании указать, что довод истца ни чем не доказан и безосновательны? Если да, на чем основываться?

приводите те доводы, которые считаете нужными