Как доказать, что я не проживала в родительской квартире с определенного времени?

Здравствуйте. У меня есть прописка в родительской квартире, в которой я не проживаю с 2005-2006 года, просят выплатить весь долг за жильё. Как доказать что я там не проживала с определенного времени?

, надежда, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При взыскании долга по ЖКУ суд всегда взыскивает долг со всех прописанных на площади граждан. Факт не проживания судом во внимание не принимается.

Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

3. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.