Будут ли что-нибудь доплачивать после выхода на пенсию, если имеется гос награда?

Имею гос.награду «Жукова,Суворова»,служа в мвд получал доплату 50% от оклада. Выйдя на пенсию будут ли что нибудь доплачивать? Спасибо!

, Александр, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Наличие госнаграды + выслуга, дающая право на пенсию, позволяют вам получить звание «Ветеран труда», а вместе с ним — право на льготы.