Разработчик игры предоставляет пользователям заведомо ложную информацию

День добрый. Мне нужна помощь по присечению обамана в игре разработчиками. Пожалуйста помогите.дело в том что разработчик игры предоставляет пользователям заведомо ложную информацию.

, Ярчер, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Ознакомьтесь с условиями игры первоначально. В чем ложная информация заключается требует анализа.