Как правильно составить исковое заявление в такой ситуации?

Добрый день , я живу с супругом и у нас двое маленьних детей.....супруг по первому браку имеет одного ребенка на которого удерживаются алименты в размере 1/4 доли всего заработка супруга , что непосредственно влияет на бюджет семьи ...как сохранить большую часть денежных средств в нашу пользу ...как правильно составить исковое заявление

, Виктория, г. Владивосток
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Данный размер предусмотрен законом, который должен учитывать интересы и другого ребенка. Поэтому снизить этот размер весьма проблематично. Теоретически можете попробовать доказать, что другой ребенок живет в условиях лучше, нежели чем Ваш. Изменение размера алиментных обязательств осуществляется в судебном порядке.