Как можно доказать свою непричастность к порче имущества?

Добрый день! Отель выставил претензии по ущербу имущества после нашего выселения и выезда из отеля. Прислали на почту фото от уборщицы и акт на возмещение. Номер при выезде не осматривали представители отеля. Как можно доказать свою непричастность к порче имущества?

, галина, г. Санкт-Петербург
Молина Анастасия
Юридическая компания "ИП Молина А.В", г. Красноярск

Здравствуйте, из вопроса понимаю, что Вы выселились из отеля и после только вам направили претензию? Если претензия после выселения, то можете ответить на претензию, что при выселении Вами было все в первоначальном виде. А отель пускай доказывает в суде, что это Вами была произведена порча имущества.