Процедура развода в РФ при иностранном гражданстве и наличии детей в семье

Мы граждани Азербайджана. У нас 2 несовершеннолетних ребенка. У мужа и сына внж , у дочки и у меня рвп , подали на внж. Но по некоторым обстоятельствам хочу подать на развод. Я не работаю. Живем на съемной квартире. Как подать на развод и где? Дадут ли мне детей?

, Гюнель, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, да, исковое заявление о разводе взыскании алиментов, установлении. Еста жительства детей с вами вы можете подать по месту вашей регистрации в Россию если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу мне в чате

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Гюнель
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А сколько стоит ваши услуги?