Почему на сайте приставов не выставлены сумма и долг по алиментам?

Исполнительный лист отправлен бывшему мужу по фактическому месту жительства!Скажите пожалуйста!Почему на сайте приставов не выставлена сумма и долг по алиментам?

  • 6C8F023D-7E65-4F60-8280-3838CAC183EF
    .png
, Мария, г. Киселевск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Это у приставов нужно уточнять.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.