Можно ли открывать ИП и указывать два направления?

Добрый день ! Подскажите , вид деятельности шугаринг под какой оквэд попадает ? А также интересует сетевой маркетинг и можно ли открывать ип и указывать два направления ?

, миля, г. Муром
Молина Анастасия
Юридическая компания "ИП Молина А.В", г. Красноярск

Здравствуйте, по ИП можете регистрировать несколько видов деятельности. Однако необходимо рассмотреть налоговые плюсы и минусы, так как если у Вас будет несколько  ОКВЭД по льготной налоговой ставке уже не сможете работать. Готова вам помочь в определении системы налогооблажения и регистрации