Куда обратиться для возобновления деятельности ИП, переданного по доверенности другому лицу?

Здравствуйте. В 2012 году я будучи ИП написал доверенность на приятеля и отдал ему ИП. А сейчас "проснулся" и хочу возобновить деятельность. С чего мне надо начинать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Дмитрий.

, дмитрий, г. Чебоксары
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если безотзывная доверенность, то согласно ст. 188 ГК РФ, можно ее отменить.

Хорошего дня!