На фото в Госуслугах другая марка автомобиля и номер отличается на одну цифру, что делать?

Доброго времени! Родственнику, который живёт в г. Кургане пришел штраф по СМС на 800р. за нарушение ПДД (пересечение сплошной линии) в г. Тюмени, где он не был. На фото в Госуслугах другая марка автомобиля и гос. номер отличается на одну цифру. Подскажите пожалуйста, что делать? С Уважением!

, Зиновьев Александр, г. Курган
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае Вы вправе обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности в течение 10 дней с момента получения постановления. Порядок обжалования предусмотрен ст. 30.1-30.3. КоАП РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Зиновьев Александр
Клиент, г. Курган

Спасибо!!!