Я зарегистрировала ООО в 2019 году по просьбе своего начальника

Здравствуйте! Я Зарегистрировала ООО в 2019 году, по просьбе своего начальника и написала ДОВЕРИНОСЬ, через сколько можно полностью переоформить на него. Просто боюсь как бы не пришлось нести ответственность за то что я не делала

, Антонина, г. Набережные Челны
Андрей Першин
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. Переоформляйте в любое время.

Здравствуйте!

Складываетс впечатление, что вас используют, дело в том, что вы не можете просто так «переоформить»  данный момент вы сосбтвенник и скорее всего директор этого ооо, и несете всю ответственность за деятельность в текущий период, и будущем. Поэтому рекомендую вам направить в налоговую заявление Р34001, если «начальник» уклоняется от оформления перехожа права собственности на долю в обществе.