Куда можно обратиться с жалобой на Примтеплоэнерго?

Куда можно обратиться с жалобой на примтеплоэнерго,всвязи с тем что они не производят перерасчет за неработающие батареи в течении пяти лет,при наличии актов о отсутствии тепла в квартирах,ссылаясь на то что температура в квартире нормальная.

, Лилия Семеновна, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день!

Вы можете обратиться с заявлением в Государственную жилищную инспекцию города Москвы, а также в прокуратуру.