Как в 2020 году можно согласовать с администрацией города правильное размещение рекламы?

Выписали предписание на снятие рекламы(флаги на лестницах и штендер ) возле магазина. Площадь арендуемая ( не собственная ) как в 2020 году можно согласовать с администрацией города правильное размещение рекламы ( штендер и флагов )?

, игорь, г. Магнитогорск
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Игорь здравствуйте.

Данный вопрос относится к компетенции муниципального образования и на основании этого необходимо изучить требования нормативных актов органов местного самоуправления. Как правило процедура согласования установлена постановлением главы администрации и ответственный за согласование комитет или отдел архитектуры администрации муниципального образования, ответственный за аренду рекламных конструкция — комитет или отдел по управлению муниципальным имуществом.

Рад если мои комментарии помогут Вам.