Можно ли мне купить дом на региональный капитал?

Здравствуйте можно мне купить на региональный капитал дом так как у меня есть на материнский но он разваливается я имею права купить в торой дом

, Елена Моськина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
можно мне купить на региональный капитал дом так как у меня есть на материнский но он разваливается я имею права купить в торой дом

Елена Моськина

Добрый день!

Региональный материнский капитал устанавливается региональным законом, поэтому условия получения, размер и порядок использования регионального материнского капиталы установлены законом вашего региона. Узнать всю информацию о порядке использования регионального материнского капитала можно в органах соцзащиты вашего района.