Как узнать почему мне приходят уведомления о пополнении неизвестного мне счета?

Мне приходят уведомления о пополнение счёта 568-26 а кому он принадлежит я не знаю и почему мне приходят уведомления

, Александр, г. Санкт-Петербург
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр! Скорее всего смс-уведомления приходят лицу, которому ранее принадлежал номер. Для прекращения поступления данных сообщения обратитесь в банк, от которого поступают данные сообщения. Желаю вам удачи. С уважением, Валентина.