Могу ли через суд обязать бывшую жену, чтоб давала видеться с дочерью 2,5 лет один раз в неделю?

бывшая жэна не даёт общатся с ребёнком, без её присуцтвия, дочки 2,5. Поэтому я с ней по 2 недели не вижусь.

Алименты выплачую.

Могу ли я через суд её обязать чтоб давала ребёнка на часа 2-3,хотябы раз в неделю,

, Мардус Артём, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артём, здравствуйте!

Да, можете установить график общения с ребенком через суд. Когда у Вас будет на руках решение суда жена не сможет препятствовать Вашему общению с ребенком. В противном случае можно будет также через суд забрать ребенка на ПМЖ жить к себе.

Могу написать Вам исковое заявление (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!