Не скрываюсь и не плачу алименты, бывшая жена не дает видеться с дочерью, что делать?

Здравствуйте, не плачу алименты, но не скрываюсь, появлюсь приношу бумаги на перерасчёт, бывшая жена мотивируя этим(хотя за долго до алиментов) не даёт общатся с дочерью, решение суда есть, по суду обязали давать мне дочь 1 и3 выходные месяца.

, денис, г. Березники
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Денис, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение о порядке определения общения с ребенком, с заявлением о выдаче исполнительного листа. Исполнительный лист необходимо предъявить в службу судебных приставов. В ходе исполнения судебным приставом-исполнителем будет обеспечено беспрепятственное общение с ребенком согласно порядку, установленному решением суда.

Рада Вам помочь!