Работала неофициально в паспортном столе, могу ли я через 18 лет включить это в стаж?

В 2000 годах будучи студенткой заочной формы обучения юридического факультета я работала неофициально в паспортном столе , работа по обмену старых паспортов СССР на новые , паспорта писались от руки ,что является доказательством . Могу ли я через 18 лет включить это в стаж ?

, Диана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если у вас шли отчисления в пенсионный фонд, тогда можно пробовать. Пробуйте узнать есть ли у вас пенсионные отчисления за этот период в пенсионные органы.  Или хотя бы подоходный налог в налоговую инспекцию.