Вышли ли по статье 228 часть 2 УК РФ поправки?

Здравствуйте а что поправки по ст 228ч2 есть поправки что пишут что мол 2019г вышли а я смотрю по интернету не чего особого не могу найти

, макс, г. Москва
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, последние поправки в данную статью были внесены в 2012 году. Поправки 2019 года о смягчении наказания не были поддержаны правительством, следовательно не вступили в силу.