Что делать, если оплатили штраф с просрочкой и не можем выехать на суд?

Не оплатили штраф в срок

Но оплаты была произведена позже не можем выехать на суд что делать в такой ситуации

, баатр, г. Элиста
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, суд по какому вопросу? Если нужно предоставить квитанцию, то можете отправить заявление  в суд и приложить к нему квитанцию. Также можете просить рассматривать в ваше отсутствие либо не рассматривать.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основ