Как закрыть долг по микрозайму, если доходов для его погашения не хватает?

Вопрос как закрыть микрозайм

Долг 5000 т зарплата не хватает можно как закрыть Микра займ куда абрашатся

, абдулашим, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если вы заключили договор займа, то обязаны его исполнять

ГК РФ Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Поэтому вам придется платить. В противном случае долги могут взыскать через суд