Хранение травматического оружия во время пребывания под домашним арестом

Нахожусь 8 месяцев под домашнем арестом.

Имею 2 травматических пистолета.

На этой недели истекает лицензия на оба, при этом я живу(и нахожусь под домашн. арестом) не в том месте, где я прописан и где оружие было зарегистрировано.

Что делать, ибо как я понимаю я ограничен в правах.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Ситуация конечно неясна. Полагаю вам лучше продать оружие, оформив договор купли-продажи, и снять его с регистрации. Для этого воспользуйтесь услугами адвоката.