Куда можно обратиться с жалобой и стоит ли?

Сын - лежит в госпитале г.Чита. С 18 декабря 2019г. ВВК по двум статьям вынесла решение о комиссовании. Но вот штаб постоянно теряет или находит какие то ошибки в деле и гоняют документы туда-сюда. В это воскресенье будет уже 60 дней как он находится в неврологическом отделении. Куда можно обратиться с жалобой и стоит ли?

, Светлана, г. Стрежевой
Вероника Двинина
Юрист, г. Москва

В Чите какие-то свои порядки к сожалению.

Вы имеете право обратиться в военно-следственную прокуратуру.

Вы можете позвонить капитану они обычно разговаривают с матерями и ставят в известность о ходе событий.

Просто… кто-бы что не говорил, армия это другое госудраство и я бы вам не советовала куда-то жаловаться чтобы не навредить. Не хотелось бы чтобы на вашем ребенке отыгрались.

Держите связь с капитаном. Попробуйте по хорошему уладить

Светлана
Клиент, г. Стрежевой

Спасибо большое!