Как быть, если дочка-инвалид не выплачивает кредиты?

Дочь, имеет 3 группу инвалидности, не работает, берет кредиты в разных банках и т.к. нет дохода кредиты не платит,как быть?

, марина, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если ваша дочь дееспособна, то ни запретить ей брать кредиты, ни отвечать по ее кредитам вы не должны’ с вас их взыскать не могут .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.