Какую форму справки мне должны дать в ТСЖ, чтобы не было проблем в центре занятости?

У меня в день посещения службы занятости приходил сантехник ремонтировать трубу отопления из-за чего мне пришлось пропустить посещение. Какую форму справку мне должны дать в ТСЖ, что бы не было проблем в центре занятости?

, Александр, г. Астрахань
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

В сложившейся ситуации на мой взгляд целесообразнее прежде позвонить или подойти в Центр занятости населения и получить информацию о форме и содержании справки от них. Не исключено, что этого не потребуется, а достаточно будет в устной или письменной форме изложить уважительную причину вашего отсутствия. В любом случае, если потребуется определенная форма изложения справки, правление ТСЖ вам не откажет. Удачи.