Военная ипотека

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при оформлении покупки квартиры по военной ипотеке, за 2 дня до подписания основного договора в банке,продавец увеличивает стоимость или отказывается продавать. Что нам делать в этом случае?

, Светлана, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Светлана, скажите Вы подписывали с продавцом предварительный договор купли-продажи?