Можно ли лететь в Сочи, если день рождение в конце месяца и исполнилось 20 лет?

можно лететь в сочи если день рождение в конце месяца исполнилось 20 лет а через 12 дней можно лететь в другой город

, Юлия, г. Владимир
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! После Вашего 20-летия Ваш паспорт будет считаться недействительным и Вы не сможете вылететь в другой город.