Как уволиться из органов внутренних дел?

Увольнение из полиции по собственному желанию, однако прошло уже 2 месяца со дня подачи рапорта но никакого приказа об увольнений еще нет

, Ерсултан, п. Актюбинский
Елена Платонова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Ерсултан! Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Таким образом, по истечении 2-х недельного срока Вы вправе не выходить на службу. Если Вы говорите, что рапорт подали 2 месяца назад, то по всей видимости он затерялся или его затеряли. Рекомендую повторно подать рапорт, причем на втором экземпляре попросить сотрудника, принимающего рапорт, расписаться в получении и проставить дату получения.