Какие мне нужно предоставить документы, чтобы дальше получать пенсию?

Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца, если я выйду замуж и сменю фамилию, какие мне нужно предоставить документы, чтобы дальше получать пенсию?

, гульнара, г. Новокузнецк
Юлия Пивина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Копию свидетельства о вступлении в брак и смены фамилии в Пенсионный Фонд