Положена ли компенсация за электроэнергию мед работнику в сельской местности?

Добрый день! положена ли компенсация за электроэнергию мед работнику в сельской местности, если он только прописан в доме, не собственник???

, Наталья Коростелева, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Местные органы власти дают субсидии на оплату ЖКХ гражданам, которые испытывают определенные материальные трудности.Размер льготной субсидии рассчитывается ежемесячно и зависит от двух цифр: сумма, которую необходимо оплатить за ЖКХ, и доход человека. К льготным категориям относятся Работники госучреждений, но размер льгот устанавливается региональным законодательством, в каждом регионе он разный.