Получила Паспорт РФ и вид на жительство у меня забрали в обмен на паспорт

Добрый вечер,подскажите пожалуйста я учусь на заочном отделении в университете,когда поступала у меня было РВП,затем получила вид на жительство,но в учебном заведении я не сказала,не принесла копию.А сейчас получила Паспорт РФ и вид на жительство у меня забрали в обмен на паспорт.Подскажите как мне быть

, Виктория, г. Краснодар
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Виктория.

А в связи с чес собственно возник данный вопрос. Да и вообще, в чем именно у Вас вопрос? В сведениях о Ваших ФИО, которые укажут в дипломе? Если так, то до оформления бланка диплома и приложений к нему нужно сообщить в учебный отдел, что бы внесли в него сведения из выданного паспорта гражданина РФ, в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов»

11. Фамилия, имя и отчество (при наличии) выпускника указываются полностью в соответствии с паспортом или при его отсутствии в соответствии с иным документом, удостоверяющим личность выпускника.

Прием в гражданство РФ не скажется никак на Вашем обучении в отрицательную сторону.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне, написав личное сообщение. Удачи Вам!