Мой отец не смог получить пай на землю, можно ли сейчас это осуществить?

мой отец долгие годы работал в колхозе,потом попал в тюрму,и в конечном итоге не смог получить пай на землю,можно ли щас это осуществить?

, разим, пгт. Пролетарский
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Разим.

е смог получить пай на землю, можно ли щас это осуществить?

Попробуйте запросить сведения в архиве местном и Росреестре об имеющихся документах. Но с большой долей вероятности земельный пай ушел в собственность соответствующего  муниципалитета как невостребованный в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения». Либо начните с уточнения этого вопросы в местной администрации.

разим
Клиент, пгт. Пролетарский
я вас понял, спасибо