Можно ли у нотариуса узнать сумму наследства, если ещё не из всех банков пришёл ответ на розыск средств?

Можно ли у нотариуса узнать сумму наследства,если ещё не из всех банков пришёл ответ на розыск средств ?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Откуда же нотариус может знать сумму наследства, если еще не все банки ответили. Пока нотариус тоже не знает.