Группы 3 летних детей объединяют предположительно по производственной необходимости

Группы 3 летних детей объединяют.

В договоре есть три причины:-карантин;-летний период;-производственная необходимость

Первые две мы исключаем.

Что такое производственная необходимость?!

, оксана, г. Москва
Татьяна Савольская
Юрист, г. Москва

Чрезвычайные обстоятельства, предотвращение тяжелых последствий, замена отсутствующего работника (если  работа не допускает перерыва).