Как узнать почему у меня приставы арестовали и заблокировали одну карту?

Здравствуйте

Я хочу узнать почему у меня арест судебных пристовах и карта только одна заблокировали

Почему?

, Оксана, г. Москва
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Оксана! На сайте Федеральной службы судебных приставов выясните, где возбуждено исполнительное производство и обратитесь к соответствующему судебному приставу.

Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Арест банковских счетов судебным приставом происходит, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Как правило, это означает, что суд вынес судебный приказ или решения о взыскании с вас денежных средств (просроченный кредит, иные долги, неоплаченные штрафы ГИБДД и т.д.) Узнать о наличии в отношении вас исполнительных производств и размеров долга можно на официальном сайте судебных приставов: https://fssprus.ru/iss/ip

Уточнить в связи с каким долгом появилось исполнительное производство можно непосредственно у пристава по телефону или приехать лично. Арестован у вас скорее всего счет Сбербанка, просто в силу того, что приставы быстрее получают информацию о счетах в Сбербанке, остальные банки проверяют реже.

О возможности уменьшить задолженность обращайтесь в чат.

Артур Арзуманян
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте,

зайдите на сайт приставов, откройте вкладку исполнительное производства, введите свою ФИО и дату рождения вам высветится все исполнительные производства в отношении вас от туда и узнаете за что