Что делать, если человек предал и не хочет общаться со мной?

Что делать если человек предал и не хочет общаться со и не знаю что делать мне спасибо большое ваша Татьяна

, Таня Нагина, г. Бутурлиновка
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала давайте разберёмся в чём Вас предал человек, опишите ситуацию более подробно. Какая причина предательства была и в чём выражается отказ от общения с Вами.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

Таня Нагина
Клиент, г. Бутурлиновка
Меня не только бывший друг предал а ещё одна девушка моей подруги
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна! Ваш вопрос скорее не юридического, а личного характера. Если вас интересует какая-то юридическая сторона вашей проблемы, вы можете уточнить это в комментариях. Если человек вас предал, то лучшее, что можно посоветовать исключить все общее с ним.

Таня Нагина
Клиент, г. Бутурлиновка
Он стал плохо общаться со мной он либо нашёл другую девушку либо он любит меня