Правильно ли я заполнил декларацию при закрытии ИП?

Здравствуйте!

ИП был зарегистрирован 24.04.2019. Закрыл ИП 13.01.2020

Сдал налоговую декларацию ИП на УСН. Налоговый период указан 50, период прекращения налоговой деятельности - 21. Отчетный год 2020.

Правильно ли я указал эти данные? Или мне нужно будет сдать за 2019 отчетный год.

Заранее спасибо!

, Максим, г. Магнитогорск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

период прекращения налоговой деятельности — 21

Это период прекращения предпринимательской деятельности. В остальном верно. Но только вам еще нужно подать декларацию за 2019 г.

Максим
Клиент, г. Магнитогорск

Благодарю!