Сдал квартиру несовершеннолетним, а они устроили погром и ушли, что можно сделать?

Сдал квартиру несовершеннолетним , они устроили погром и ушли , можно ли как-то их обвинить в содеянном?Квартиру сдавал без письменного договора.

, Федор, г. Волгоград
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Федор

Это достаточно сложно. Сложность заключается в том, что нет простого доказательства ваших слов — договора. Поэтому вам придется искать свидетелей, запись телефонных звонков, распечатки провайдеров о установлении телефонной связи. Поэтому вам придется оценить затраты и доход.