Сколько дней даётся на обжалование мотивированного решения мирового судьи?

Здравствуйте сколько дней даётся на обжалование мотивированного решения мирового судьи в Рамоном суде?

, Николай Сергеевич, г. Пермь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В соответствии с п. 2 ст 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом. Жалоба в районный суд подаётся через мировой суд,  вынесший решение.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.

Артур Арзуманян
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте один месяц