Как быть, если под давлением сотрудников салона оформили невыгодный автокредит?

Автокредит в автосалоне ! Всё красиво говорили и всё не правда! В итоге стоимость машины вышла в кредит 1025000.хотя реальная цена 710000. угрожали что если не подпишусь дальше на оформление меня через ФССП изымут стоимость машины!говорили ! Ну всякое тому подобное.в результате машину сказали продали 792000р.ну думаю ладно дороже чуток возьму ну и отвяжусь от них!в В начале они попросили документы потом не отдавали до сделки и выдали после сделки.там всё так слажено даже в туалет сотрудники провожали чтоб мы никуда не звонили.как мне быть? Я думаю документально у них всё будет хорошо!потому что я подписывал много документов! Как не дать в себя в обиду

, Макс, г. Волгодонск
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Максим! Немного не ясна ситуация ваша, вы оформили автокредит? Сколько времени прошло?

Макс
Клиент, г. Волгодонск
4 суток
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравтсвуйте. Всю аферу по автосалонам мне знакома. От навязанных доп. услуг отказаться можно. взыскать часть неиспользованной суммы (плюс неустойка, штраф 50%, об этом могу объяснить подробнее если вы обратитесь ко мне). Обращайтесь, прикрепите договор кредита и ваши допы (что вам дали).