Замена участника ооо, замена устава ооо

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие документы нужны для смены единственного участника ООО, и замены устава ООО? И какие страницы по ф13001 и ф14001 нужно для этого заполнять?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Ирина Шунина
Юридическая компания "ООО "Невский Бастион"", г. Санкт-Петербург

если производить смену участника через увеличение уставного капитала, то в налоговую необходимо предоставить Устав либо изменения к уставу, 13001, 14001, протокол об увеличении уставного капитала, подтверждения оплаты доли увеличивающей уставной капитал и пошлину на 800 рублей. В 13001 необходимо отметить следующие пункты: увеличение Уставного капитала и форму изменений, а в 14001 необходимо заполнить листы на нового и старого участника. После того, как будет зарегистрировано увеличение уставного капитала, можно подавать документы по переходу доли к одному участник