Какие документы судебный пристав должен предоставить о снятии с автомобиля ареста?

Здравствуйте, подскажите какие документы судебный пристав должен придоставить о снятии с автомобиля ареста по решению арбитражного суда что я признан банкротом, чтобы эти документы придоставить в мрео чтобы снять в машину с учета ?

, Алексей Пронин, г. Волгоград
Юлия Реутова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравтвуйте!

1. Обращаетесь к судебным приставам с письменным заявлением, в котором указываете просьбу снять ограничение. Прикладываете копию решения суда.

2. Служба судебных приставов выносит постановление об освобождении автотранспортного средства из-под ареста в тот же день, когда получает информацию о том, что оснований для отмены ареста достаточно и документально подтвержденны.

3. Копию вынесенного постановления относите в ГИБДД.

С уважением, Юлия Владимировна.