Мой брат осуждён по ст 228 1 УК РФ, но он не продавал наркотики

Мой брат осуждён по ст228.1 ук рф но он не продавал наркотики хотя их потреблял поводом уголовного преследования стал его знакомый который сообщил следователю что у его есть дома наркотики в свою очередь следователь получил признательные показания у девушки каторая находилась подследствием по сбыту она показала что купила у моего брата наркотик по телефону и опознала его по фото , дела в том что мой брат живёт в одном городе куда переехал три года назод из другого региона а девушка в другом и встречались они один раз, других доказательств у следователя нет , а знакомый в уголовном деле не фигурирует, мой брат осуждён на 11.6 лет кассационные инстанции ответили отписками но я знаю что следователь сфальсифицировал обвинение , как быть и где искать спроведливать

, александр, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обжалуйте приговор в порядке надзора. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.