Нужна ли ЭЦП для регистрации временного проживания?

ко мне приезжают мои знакомые из Узбекистана, их нужно зарегистрировать на временное проживание, для этого мне нужно эцп?электронную цифровую подпись

, Анастасия, г. Воронеж
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Нет, это совсем не обязательно. Регистрация временного проживания потребует подачи соответствующих документов в миграционную службу с вашим личным присутствием. ЭЦП вам не потребуется.