Предусмотрен ли административный штраф за отсутствие регистрации в течение нескольких лет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста предусмотрен ли административный штраф за отсутствие регистрации в течении нескольких лет?

, Ника, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, да предусмотрено в соответствии со ст. 19.15 КоАП отсутствие регистрации влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей.

В Москве  и Санкт-Петербурге - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от пяти тысяч до семи тысяч рублей