Как и где получить справку о составе семьи?

Здравствуйте,что делать,если хочу подать на алименты,но я прописана в одном месте,а дети у мужа,но проживают со мной.Нужна справка о составе семьи,где и как ее взять ?

, Ольга, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
.Нужна справка о составе семьи, где и как ее взять ?

Ольга

Добрый день!

Справку о составе семьи, вы можете получить в управляющей компании по месту вашего жительства, при себе нужно будет иметь паспорт, свидетельство о рождении детей, документы на квартиру.

Также справку можно заказать через МФЦ, но в этом случае срок её выдачи будет от 3-х до 5 дней.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.