Почему задолженность мужа по алиментам нигде не отражена?

Добрый вечер.я давно подала на алименты,муж не платит,почему его задолженность не видно по интернету.

, Екатерина, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Екатерина!

Взысканием задолженности по алиментам является судебный пристав-исполнитель. Обратитесь к Вашему судебному приставу с данным вопросом. Возможно с большим объёмом работы и исполнительных производств, просто забыли выложить информацию на сайт.

Если Вы считаете, что исполнительные действия ведутся ненадлежащим образом, обратитесь с жалобой к Главному судебному приставу или в Прокуратуру.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!