Может ли мать отсудить долю в квартире у своей дочери?

Здравствуйте ,может ли мать отсудить долю в квартире у своей совершенолетней и единственной дочери? Что можно сделать чтобы это предотвратить?

, маша, д. Саки
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, так просто не ответить на ваш вопрос, просто так не отсудить, для этого должны быть основания, предусмотренные действующим законодательством.

Для решения вашего вопроса необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.